Неплохая песня

ну или вот - русская немка - 50-тысячный стадион в Кёльне
Молодец,дамочка,что пытается петь народные песни.Однако передать смысл и душевность этих песен она уже не может.НЕМКА. Шутовские костюмы,нелепые танцы...Всё не так,ребята!
 
Последнее редактирование:
- все лучше бабкиной с кобзоном )) на вас сложно угодить ........в свое время помню срач по поводу фильма К-19 - как там отставные выли что фильм говно - но сами-то про своих вообще ничего не сняли ..... а девахе -то чего - она просто деньги зарабатывает - ей билеты на шоу продавать нужно, а не душевность
 
она просто деньги зарабатывает - ей билеты на шоу продавать нужно, а не душевност
Если Вы стремитесь заработать деньги Вы никогда не преуспеете, а если стремитесь сделать дело, то однажды оглянетесь и оказывается Вы при деньгах. Это я по памтяти, кажется Форд сказал.
 
ну, не нравится - не смотрите )) как по мне - так ее деффки с подтанцовки - уже зачет. А чтоб и девки и духовность - это, видимо, не тот случай.
 
А мне не про душевность - звук уберу , бабы с глазами пулеметчика , от наших как земля от неба ..
 
А чтоб и девки и духовность - это, видимо, не тот случай.

Вотьиманна, не тот, и не хрен за такие песни браться.) А дефки и сама ничего так , только, мне кахется, она не понимает, о чем поет. Язык не родной.
 
Последнее редактирование:
наше следующее )) истанбул - константинополь
 
Последнее редактирование:
ну.... нууу прям и не знааю.
отечественные... ... сволочи...
но я асволочь
заварить китайский чай, тудаи мелко крошить позднии яблоки... кайф.
замочить горох. свинику.... ну еще 1050 способов
 
Последнее редактирование:
ну.... нууу прям и не знааю.
отечественные... ... сволочи...
но я асволочь
заварить китайский чай, тудаи мелко крошить позднии яблоки... кайф.
замочить горох. свинику.... ну еще 1050 способов
Я же говорил-закусывать нужно.А то черти то, рядом за стол присядут
 
в лучших традициях цивилизованного (кастрированного) пиратства -
 
не думал что можно спеть лучше чем тарья турунен - и офигел )) кто не знает английского -
просто слушайте голос ))
 
Последнее редактирование:
Верх