Закрытие навигации 2018

Знатное мероприятие!!!!
Жаль что в этом году без нас...
Но наш бессменный капитан обещал быть!!!
 
Мне тоже не получится попасть на закрытие и в этом году :(
 
А за 2017 год видос не запилил?

Знатное мероприятие!!!!
Жаль что в этом году без нас...
Но наш бессменный капитан обещал быть!!!
Боисся? )))
Мне тоже не получится попасть на закрытие и в этом году :(
Уже который год отлыниваете, ай-яй-яй!
 
Коллеги! Для оценки масштабов мероприятия просьба отметиться, кто планирует присутствовать ( и на кораблике или без). Кто планирует быть без кораблика возможно 2 варианта:
а) автобус 25, ходит от платформы Правда, остановка "Санаторий Тишково". От остановки до острова заберем на тузике по предварительному сговору по заявке.
б) пассажиром с коллегами на корабликах - договаривайтесь кто с кем пойдет и откуда.

1. Алексей С. (Возможно на Мазае, возможно с коллегами на других корабликах)
 
Последнее редактирование:
Я буду с батей своим! На пароходе!
Выходить планируем из рассвета по утру (часов в 10). Да, каждый год выход получается реально позже, но в этот раз постараемся пораньше!
Безлошадных могу докинуть до места сбора - без проблем, но вот места в каюте на ночь не обещаю, ожидается плотная загрузка, ближе к делу доложу!

Так-же из Рассвета планирует быть мой сосед Герман на интересном голландце-моторсейлере.

Ну и капитан Фортуны предварительно подтверждал своё участие, через недельку уточню конкретнее.
 
Я планирую быть или на "Татьяне" вдвоем с корешем или на колхознице в компании 2-3 человек. Более точно пока сказать не могу.
 
Маловероятно, но возможно, что мы прискачем на двух буксирах из Химок. Очень жду в гости Игоря Болдина и Женю Брятова с Татьяной, а то они в 1370 км от нас и не участвуют обычно. Ближе к середине след. недели определимся.
 
Маловероятно, но возможно, что мы прискачем на двух буксирах из Химок. Очень жду в гости Игоря Болдина и Женю Брятова с Татьяной, а то они в 1370 км от нас и не участвуют обычно. Ближе к середине след. недели определимся.

Приди хотя бы на одном!
 
А кто планирует ночевать и остаться на воскресенье?
 
Гисметео обещает!
 

Вложения

  • 2018-09-15_082503.jpg
    2018-09-15_082503.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 488
Некоторые организационные подробности.
1. Собираемся на острове 22 сентября 2018 года в 13-14 часов дня. Кто имеет возможность приходите пораньше для. Я планирую быть с 10 утра.

2. Кто без корабликов читайте 46-е сообщение и отметьтесь в этой теме. Просьба приезжать в Тишково заранее (когда начнут наполнять рюмки никто за вами не поедет, придется пропустить 5-10 тостов).

3. Шашлык приобретается централизованно (отв. - я), остальные яства на общий стол (закуски, нарезки, салатики, пирожки, соленья, варенья, картошка, моркошка, фрукты-овощи, арбузы печенюшки к чаю и прочая праздничная еда) привозится всеми участниками самостоятельно.

4. Спиртные и безалкогольные напитки на общий стол - тоже приносятся самостоятельно каждым из участников. Просьба привезти по 5л бутылке питьевой воды, для питья, чая и прочих гигиенических процедур.

5. Самовар - (отв. Алекс Громов).

6. Просьба всем привезти с собой:
а) дрова для костра. Бревна-поленья и т.п.
б) раскладные столы
По последним данным разведки возможен легкий дождь - поэтому нужен тент (отв. - ???)
 
Последнее редактирование:
На Герде придут 4 человека и матрос Майра... Привезём самовар и шишки для него.Так же готовы дать " фазу" для освещения поляны.Привозите лампы и прожекторы-переноски.
 
Увы, я опять не смогу. Буду газ подключать на даче... (((
 
И нас посчитайте:)4 чел.придем на "Барсе".Стартуем 21.
 
Верх