Закрытие навигации 2018

Дорогие боатклубовцы! Настоящим объявляется 22 сентября - днем закрытия навигации! Место встречи - прежнее - остров на Пестовском водохранилище.
Начало мероприятий в 14-00 (это для ориентировки)
Алексей, извиняюсь за дотошность, но если мы говорим о традиционном месте, то правильнее было бы указать - здесь, как на моей картинке.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 615
На острове мы собирались чаще. Да и разница там метров 30. Будем смотреть по месту
 
На острове мы собирались чаще. Да и разница там метров 30. Будем смотреть по месту
Вроде всегда на полуострове собирались. Не нашел на форуме ни одного отчета о закрытии, состоявшегося на острове. Ну да ладно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Paul
Лучше отпишитесь кто планирует прибыть, на чём и с ночёвкой или нет?
Надо логистику продумать, а то, как я понимаю, половина без пароходов...
 
Лучше отпишитесь кто планирует прибыть, на чём и с ночёвкой или нет?
Надо логистику продумать, а то, как я понимаю, половина без пароходов...

А чего там продумывать. Доехать то просто. На электричке до ст.Правда, на 25 автобусе до ост. санаторий Тишково, а там кто-нибудь из форумчан на лодке заберёт. На самом деле сложнее уехать. Т.к. автобусы и электрички ходят по расписанию.
 
А чего там продумывать. Доехать то просто. На электричке до ст.Правда, на 25 автобусе до ост. санаторий Тишково, а там кто-нибудь из форумчан на лодке заберёт. На самом деле сложнее уехать. Т.к. автобусы и электрички ходят по расписанию.
ну т.е. возвращение продумать всё-таки придётся? =)
для этого и прошу отписаться кто с ночёвкой, кто одним днём, кто на лодке, кто нет?
 
ну т.е. возвращение продумать всё-таки придётся? =)
для этого и прошу отписаться кто с ночёвкой, кто одним днём, кто на лодке, кто нет?
Я планирую быть на "Татьяне", имею желание остаться с ночевкой, а как получится - будет видно.
 
По мне, отметить, так это пара ночей. Одну - это так, тяжело. А пару ночей - вечером шашлык, утром - днем уха, вечером курятинка, и с утра со свежей головой домой.
 
ну т.е. возвращение продумать всё-таки придётся? =)
для этого и прошу отписаться кто с ночёвкой, кто одним днём, кто на лодке, кто нет?

Если ничего не вмешается, планирую быть на лодке с ночевкой.
 
Верх