Конструкционная панель ппу армированная стекловолокном

Ну так, с таким то станочным парком в гараже. Вот только с размерами и ценой определиться. Причём явно не лодочки.
IMG_20171120_103209_36.jpg

Начали с лодочки, а получилось как-то так. А лодочку..? так хочется!
 
Последнее редактирование:
А видео покатушек есть? ;) А то вдруг - макет! :eek:
 
ППУ плотность 360кг.куб. армированный стеклофиброй.

А
IMG-20180826-WA0003.jpg
IMG-20180826-WA0001.jpg
 
Ограничений нет! Легкий, прочный, не гниёт, влагостойкий...
 
И всё-таки, для чего? По моему разумению, воду он будет впитывать ,как губка или нет?
 
Судя по Вашим фотографиям, стекловолокно проходит сквозь весь объём пенополиуретана, равномерно по всей толщине панели?
 
Судя по Вашим фотографиям, стекловолокно проходит сквозь весь объём пенополиуретана, равномерно по всей толщине панели?

Есть и поверхностная и внутренняя. Думаю от назначения. Мне нравится вариант Монокок.
 
У ППУ закрытая ячейка, это понятно, а стекловолокно, которое внутри панели, чем пропитано?
 
У ППУ закрытая ячейка, это понятно, а стекловолокно, которое внутри панели, чем пропитано?
ППУ пропитывает стеклонаполнитель полностью из за избыточного давления в форме. Дополнительно при ламинирование связующим веществом (смола)
 
И что помешает впитывать влагу стекловолокну внутри панели?
Я конечно извиняюсь, но как стекловолокно может сосать влагу? Вообщето стекло и его производные гигроскопичны. Сосет влагу чаще материал который внутри или снаружи стеклоткани. Стеклоткань и стекло полотно вот это разные вещи и работать сними приходится поразному.
 
Я конечно извиняюсь, но как стекловолокно может сосать влагу? Вообщето стекло и его производные гигроскопичны. Сосет влагу чаще материал который внутри или снаружи стеклоткани. Стеклоткань и стекло полотно вот это разные вещи и работать сними приходится поразному.
При ламинировании, стеклонаполнитель это капилляры и они насыщенны связующим веществом.
 

Пользователи онлайн

Верх