дизель 4Ч и цепной рулевой редуктор

А как с запчастями?

Если вопрос ко мне,то за три года купил 4 распылителя,2 ремня ну и масло... Расхода практически нет(масла) да и по горючке хавает меньше 4ч+запас по мощности.
С з/ч проблем нет,в любом автотракторном магазине.
 
СМД-14 с РРП-40 продан и уехал на Дон.
4Ч есть в сборе с редуктором со всей навеской валолинием и винтом . В данный момент стоИт на спасс-боте СШАМ-20.
 
Актуально ещё?куплю двигатель 4чсп8.5/11 89171892778


Демонтированные Дизеля 4ч. в сборе с редукторами есть постоянно. Меняется только их комплектация и цена.
Для конструктивного диалога .Пишите приемлемую Вам цену ,требования к мотору и как видите процесс покупки. Можно в личку.
 
Может ли кто нибуть уточнить какой редуктор ставился на спас.шлюпки? Ато продавец ленится отвечать.

Не приходила мысль ,что частный Прдавец может посто продавать не нужную ему вещь не будучи экспертом в области ее применения. ?
 
Винт с валом из пост 8 подарен любителю самостройщику. Дизель 4ч в продаже 20тр при самостоятельном демонтаже со шлюпки..
 
Продали дизель?
С моменнга подачи об-ия продал и отправил в разные регионы уже не один дизель 4Ч , И сейчас тоже продаю. Могу вместе с валами - нержавейка . . . гребными винтами - сталь, бронза , упорными подшипниками . рулевыи редукторами -цепь-штуртрос ....

.
 
Последнее редактирование:
С моменнга подачи об-ия продал и отправил в разные регионы уже не один дизель 4Ч , И сейчас тоже продаю. Могу вместе с валами . гребными винтами .
Посмотреть вложение 84580
Я решил - сбереженные нервы дороже и просто отвез вещи в цветмет. А там красота ! Приемщик вообще не задавая вопросов ,сам всё выгрузил из машины , рассчитал и пожелав удачи пригласил приезжать вновь..
пост 42
?
 
Обмен на спасс жилеты. надо 15 шт. взрослых .любого вида.
 
Жилеты приобретены , больше не надо.. Есть потребность в подсланевых помпах.. Судовые дизеля 4Ч с редукторами в продаже.
 
Верх