Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Про хостинг не понял, видимо, это тоже не со мной надо обсуждать. Кто в Германии, зачем в Германии? )
Посмотрел обновление сайта.
Форум как был в Германии так и остался.
Новый сайт по продаже катеров подняли в Москве.
Но показательно старую версию на поддомене так и повесили в Германии, казалось бы если переносили, то уж перенести сразу начисто в Москву, но нет.
Или это пример двойной работы, или это пример отношения.
 
Но показательно старую версию на поддомене так и повесили в Германии, казалось бы если переносили, то уж перенести сразу начисто в Москву, но нет.
.
я так понимаю, что пробовали. Потому и висел сайт прошлый раз несколько дней.
 
я так понимаю, что пробовали. Потому и висел сайт прошлый раз несколько дней.
Может быть, хотя поддомен кинуть это очень просто, из-за этого завесить не могли.

Но как я понимаю агрегатор делают, если получится, то нормальная идея.
 
Как же меня достало смотреть на белую точку на синем фоне по полчаса
 
Предвосхищая вопросы про форум... у Hetznera сегодня были проблемы в районе 12 часов (возможно с электричеством) и все серверы перезагружались. У форума КиЯ после этого появились проблемы.
 
Нужен совет.Не могу зарегиться на форуме катера и яхты(Пишет то неверный ответ на вопрос,то неверная информация с защитного кода:)Попытки делаю не первую неделю.Может у них места не хватает?:)
 
Почему так возбраняется интерес человека:)?Инфа лишней не бывает!
 
Нужен совет.Не могу зарегиться на форуме катера и яхты(Пишет то неверный ответ на вопрос,то неверная информация с защитного кода:)Попытки делаю не первую неделю.Может у них места не хватает?:)
Места, вроде, хватает.
Вчера на К-К зарегистрировались трое, по причине воскресенья. А позавчера восемь.
Значит, у людей это как-то получается.
Даже не знаю, как вам помочь.
 
Парни, терпение кончается, на этом форуме то Вы зачем все это пишите, нравится Вам КиЯ, так всего доброго!
Ну чего вы ругаетесь, коллеги?
Нравится мне ботклуб, я же про вас на КиЯ пишу. :) Должна быть симметрия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх