Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Москва что то молчит. Хотя понять можно. Проще от Москвы до Нижнего доехать, чем Москву в час пик пересечь.
 
Пощупать потрогать можно. Территориально юго-запад. Извините, но в долгопрудный и мытищи не попрусь. Как было выше сказано, мне было легче из Ухты в сыктывкар мотнуться, чем от тропарево в Зеленоград
 
Иркутск. Пощупаю,посмотрю,проконтролирую,отправлю ТК Деловые линии,Энергия-всё,что влезет и погрузится вручную в "Крузак",остальное с помощью курьерской службы ТК.
 
Я могу что-то посмотреть в Вильнюсе (хотя там наверное и смотреть-то по нашей теме особо нечего), как вариант съездить в Каунас.
 
Приветствую. Нашел тут фирму. Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, 78А

Территория комплекса "КВАРТАЛ"

График работы:

пн-пт 9:00-18:00 без обеда
Далеко это или нет, сложно или нет если там купить необрастайку http://epsilonspb.ru/shop?page=shop...age=flypage.tpl&product_id=1153&category_id=0
И мне отправить. Если это зажопные выселки, то пойму. Буду сам с ними бодаться. А то дистанционно с частными лицами у них не все так просто.
 
motoras Это в центре города. Тебе срочно надо или можешь подождать неделю-другую ? Если чуть позжее, то я могу туда доехать. Заодно может и себе краску куплю на борта.
 
motoras Это в центре города. Тебе срочно надо или можешь подождать неделю-другую ? Если чуть позжее, то я могу туда доехать. Заодно может и себе краску куплю на борта.
Наверно не буду там брать. На сайте один ценник, реально другой. Я такого не понимаю и не люблю. Необрастайку Йотун купил. 10 тыр ведро. Спасибо Юре! :)
Грунт-эмаль тоже нашел.
 
Ребят, а кто нибудь из Новосибирска есть?
https://water.drom.ru/novosibirsk/engines/prodam-hondu-50-na-razbor-zapchasti-56246777.html
Целостность головы посмотреть.
Андрей " Морячок" из Новосиба,но он редко бывает на форуме,так как весь в разъездах. Цена в 10 тыс.руб. скорее всего за какую-нибудь деталь от головы...Некоторые продавцы практикуют такой способ торговли для заманухи. Созванивайтесь с продавцом и просите детальные фото ,а лучше видео в режиме он-лайн.
 
Андрей " Морячок" из Новосиба,но он редко бывает на форуме,так как весь в разъездах. Цена в 10 тыс.руб. скорее всего за какую-нибудь деталь от головы...Некоторые продавцы практикуют такой способ торговли для заманухи. Созванивайтесь с продавцом и просите детальные фото ,а лучше видео в режиме он-лайн.
Я задал вопрос по поводу цены. По поводу мотора был уже ответ. Говорит типа просто редуктора нет. Мотор работает.
 
Я задал вопрос по поводу цены. По поводу мотора был уже ответ. Говорит типа просто редуктора нет. Мотор работает.
Если всё это стоит 10 тыс.руб и работает,то цена подарок! Редуктор можно отдельно взять,но лучше не в сезон-ценник гуманей. имхо Или всё есть желание "скрестить" с иркутской "братской рукой"? Форумчанин Dimmon из Новосиба- можно постучаться к нему в личку с просьбой.
 
Последнее редактирование:
Если всё это стоит 10 тыс.руб и работает,то цена подарок! Редуктор можно отдельно взять,но лучше не в сезон-ценник гуманей. имхо Или всё есть желание "скрестить" с иркутской "братской рукой"?
Просматриваю варианты. Но сдается мне, что возьму дороже и с пресной воды. Парни с востока (Владивостока) не больно хотят общаться. Типа вот на фото и все. Кроме этого про года выпуска все в тумане. Нак сколько я знаю Хонды 50 с 6 или 7 года уже шли инжектор. А там 10-11 год, и карбюратор. Плюс не точные описания. А мотор порядка 180 т.р. я и тут могу взять инжектор и с пресной воды.
 
Просматриваю варианты. Но сдается мне, что возьму дороже и с пресной воды. Парни с востока (Владивостока) не больно хотят общаться. Типа вот на фото и все. Кроме этого про года выпуска все в тумане. Нак сколько я знаю Хонды 50 с 6 или 7 года уже шли инжектор. А там 10-11 год, и карбюратор. Плюс не точные описания. А мотор порядка 180 т.р. я и тут могу взять инжектор и с пресной воды.
То ,что с годами выпуска дурят-это точно. К тому же ,я пытался по номеру определить год выпуска мотора Хонда-результат нулевой. Вот с Ямахой в этом плане проще. Высоковольтные провода как правило меняют.На пластиковой крышке маховика есть табличка у Хонд-в ней стоят точки напротив года выпуска и месяца...так вот там всё затерто. И делают это ещё в Японии. Я попылся восстановить год выпуска своей 75 Хонды-разбег 2003-04 год,хотя в объявлении указывают 2007 год,а в договоре при желании покупателя нарисуют ещё выше.Продавец из Уссурийска мне честно сказал,что нога мотора меняна с 635 на 508 и делали синхронизацию карбюраторов,что и подтвердилось при получении. К сожалению честных продавцов мало и брать наобум опасно.имхо.
 
Верх