Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если кого заинтересует могу узнать подробности
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    476.4 КБ · Просмотры: 503
На алиэкспресс случайно наткнулся на объявление о продаже плавкрана на 300 тонн и большого морского буксира. Оба примерно по 6 млн. руб. с доставкой. Честно говоря, офигел :D
Ежели кому надо будет, то поищу в истории браузера и ссылку выложу.
 
На алиэкспресс случайно наткнулся на объявление о продаже плавкрана на 300 тонн и большого морского буксира. Оба примерно по 6 млн. руб. с доставкой. Честно говоря, офигел :D
Ежели кому надо будет, то поищу в истории браузера и ссылку выложу.
Доставка бесплатная? :p
 
Нет, там стоимость что-то около 5,5 млн, а доставка около 600 тысяч
 
Два интересных объявления появилось:
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/kater_proekt_371-u_1335869415
Не древняя, очень хороший размер, оборудование всё пента, ветус, отделка качественная и не колхозная. Но планировка жесть... на 13 метрах одна каюта. Если аппарат без косяков, то цена, мне кажется, очень хорошая. Я только изучаю тему "медленных и больших", но мне кажется с таким оборудованием\отделкой и размером, в эту цену даже полностью самому не построить. Но планировка убивает, а перестраивать уже сводит на нет экономику.

Противоположный вариант:
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/motornaya_yahta_pedro_33_1128773590
Отличные обводы, компоновка на 10 метрах в 100 раз лучше, но лодке 30 лет, всё уставшее и цена на 1 больше.
 
Но планировка жесть... на 13 метрах одна каюта.
ИМХО за эти деньги не стоит обращать внимания.
Я думал построю, со мной все ходить будут - нифига никому не интересно, все знакомые по разу сходили и часть вообще отказалась - страшно.
Припрет, в салоне положите.
 
ИМХО за эти деньги не стоит обращать внимания.
Я думал построю, со мной все ходить будут - нифига никому не интересно, все знакомые по разу сходили и часть вообще отказалась - страшно.
Припрет, в салоне положите.
С одной стороны согласен, цена очень хороша, при той начинке... Но пока, концепция, которая только появляется в голове, другая. Каюты две (корма\нос), лодка или семьей ходить, тогда куда детей класть? Если с друзьями, то на день\два, да, можно в салоне, а если на неделю, то тогда считай уже нет салона, он и будет второй каютой)) А для двоих, для меня 13 метров, слишком большой размер. Плюс, мне однозначно сказали, что нужны, пусть узкие, но проходы вдоль борта, защищенные фальшь бортом и рейлингами, как на Linssen или pedro, иначе ходить один буду)))
 
А для двоих, для меня 13 метров, слишком большой размер.
Размер это в первую очередь мореходность и скорость, во вторю вместимость.
Вы же в автомобиле вчетвером ездите в пяти метрах.
нужны, пусть узкие, но проходы вдоль борта, защищенные фальшь бортом и рейлингами
Не факт
TY620B-1.jpg
 
С одной стороны согласен, цена очень хороша, при той начинке... Но пока, концепция, которая только появляется в голове, другая. Каюты две (корма\нос), лодка или семьей ходить, тогда куда детей класть? Если с друзьями, то на день\два, да, можно в салоне, а если на неделю, то тогда считай уже нет салона, он и будет второй каютой)) А для двоих, для меня 13 метров, слишком большой размер. Плюс, мне однозначно сказали, что нужны, пусть узкие, но проходы вдоль борта, защищенные фальшь бортом и рейлингами, как на Linssen или pedro, иначе ходить один буду)))
Будете только семьёй ходить. Не нужен вам ни кто.
 
С двумя каютами.
Я еще почитаю форум, потом только, как мысли сформируются, открою тему о выборе и т.д.
 
Полностью согласен, не про размеры кают речь, просто, спать где-то тоже надо)
Один раз в жизни придется положить большую компанию поставите в салоне и рубке по надувной кровати, но уверяю это будет очень редко.
Львиную долю времени будете с семьей ходить.
 
Два интересных объявления появилось:
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/kater_proekt_371-u_1335869415
Не древняя, очень хороший размер, оборудование всё пента, ветус, отделка качественная и не колхозная. Но планировка жесть... на 13 метрах одна каюта. Если аппарат без косяков, то цена, мне кажется, очень хорошая. Я только изучаю тему "медленных и больших", но мне кажется с таким оборудованием\отделкой и размером, в эту цену даже полностью самому не построить. Но планировка убивает, а перестраивать уже сводит на нет экономику.

Противоположный вариант:
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/motornaya_yahta_pedro_33_1128773590
Отличные обводы, компоновка на 10 метрах в 100 раз лучше, но лодке 30 лет, всё уставшее и цена на 1 больше.
А что уставшее то во втором варианте?
 
Один раз в жизни придется положить большую компанию поставите в салоне и рубке по надувной кровати, но уверяю это будет очень редко.
Львиную долю времени будете с семьей ходить.
Семья, это я, жена и двое не грудных детей, это минимум две каюты и 4-ре спальных места. Или ошибаюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх