Обновление форума

А мне думается все эти нравится-не нравится не нужны. Если с чем то не согласен-напиши.
 
Инфу внизу страницы, кто сейчас в теме - если можно вернуть, будет хорошо.

Ой, в каком месте¿ Вроде все проверил (где нашёл)
Заработала. Может быть, не в форуме было дело.
 
Нажимаю на " Главная" , вот такую бяку выдает
 

Вложения

  • ПрСкр.jpg
    ПрСкр.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 375
А вот раньше было видно, кто просматривает тему. А теперь, есть где посмотреть это? А то, как-то сиротливо...

Да, этого не хватает.

И ещё, всё же считаю что надо вернуть просмотр вложений для гостей. У нас количество формально зарегистрированных намного больше чем реальных участников. Посмотрите список пользователей. Где они все, кто эти люди, зачем регистрировались, если им просмотр и так был доступен? Некоторые конечно подробно за полняют профиль, но всё равно ничего не пишут. Но ведь нам нужны активные участники, не так ли? То есть закрытие вложений для гостей это не способ привлечь участников, это только увеличит "мёртвые души".
 
В цитаты вставляются видео и фоты.
Вот в этом ответе, например, вставилось видео:
http://boatclub.ru/forum/threads/postrojka-katera-po-proektu-ty-43-brjusa-robertsa.5718/post-195316
Может, движок позволяет это запретить? Было бы проще читать ленту.

При цитировании их можно удалить. Если навести курсор на вложение, появится маленькая менюшка, там есть ярлычок "удалить".
 
А вот у меня вопрос - в новом движке есть возможность убирать часть сообщений под спойлер? Который скрывает часть сообщения, но кому нужно, может раскрыть. Удобная функция, кстати тоже может быть ограничена для гостей.
 
И ещё, всё же считаю что надо вернуть просмотр вложений для гостей.
ИМХО сейчас идеально превьюшки доступны для гостей. А хочешь посмотреть полностью - регистрируйся.

Чтобы начали писать первый шаг это регистрация. На форуме надо в первую очередь работать с зарегистрированными пользователями, форум это же не статейник где все читают и никто не пишет.
 
В цитаты вставляются
Цитируйте выделенное, думаю 2-3 дня и вообще никто по другому цитировать не будет.
Можно по кликам на кнопку "цитата" и "ответ" проанализировать я думаю нажатия на них будут падать.
 
Цитируйте выделенное, думаю 2-3 дня и вообще никто по другому цитировать не будет.
Можно по кликам на кнопку "цитата" и "ответ" проанализировать я думаю нажатия на них будут падать.

Не всё одинаково удобно с компьютера или планшета. На планшете выделять не удобно, так что там классическая кнопка ответить будет актуальна.
 
Со смартфона со старым андроидом 4.0 фотогалерея вложенных картинок не работает. Фото открываются по отдельности.
Интересно, что вставленное в сообщение видео (с ютуба) можно смотреть и без регистрации.
В старом iPad-1 наоборот - фотки просматриваются нормально, фотогалереей, а вот видео вообще не работает.
 
Ужас! Что с форумом сделали? Утром вошел и глазам своим не поверил.
 
Ужас! Что с форумом сделали? Утром вошел и глазам своим не поверил.

Согласен на 100%.Впечатление аналогичное.Именно дизайн "старого" форума привлёк внимание в своё время.Всё было очень
гармонично,соразмерно,шрифты,картинки,подписи,фон,цветовая гамма и т.д. Это же своего рода искусство - хорошо оформленная опытным редактором страница журнала,на которую приятно смотреть, а детали воспринимаются как фон для главного - основного текста. Здесь же основной текст теряется во второстепенных деталях.Нет единой композиции,всё смотрится раздельно, само по себе : огромные подавляющие аватары с примитивной подписью под иностранщину, разряженный большими пустыми полями текст, цветная пестрота мелких подписей и т.п. Совсем не чувствуется рука опытного web - мастера.Впрочем подчеркну - это сугубо личное мнение,основанное на сравнении "старого" и "нового" варианта, как говорится ИМХО.
 
Ну что делать, ради лучшей функциональности, а также для поддержки мобильных устройств, придётся привыкать. Надеюсь дизайн ещё "допилят". Но все свои замечания высказывайте.
 
Иностранщину исправили. До 10 сообщений - "новичок", до 300 "коллега", до 1000 "активный участник", свыше 1000 - "старожил форума".
Счетчик просмотров сообщений - работает. Обновление раз в час.
Дизайн - вопрос вкуса, про который не спорят. Но откровенных ляпов в дизайне я не вижу. Может быть сделать его менее пестрым, точнее менее разноцветным.
Пишите. Все читаем, и даже что-то делаем :)
 
Последнее редактирование:
Верх