Вверх по Оке.

Андрей Б.

Коллега
Баркас "Голубчик" снова в пути. Идём неспеша вверх по Оке. Вышли из Шилово, посетили Спасск-рязанский. Сегодня в Старой Рязани. Куда дойдем - не знаем. Всегда будем рады встрече с друзьями - водномоторниками на нашем пути.
 
Re: вверх по Оке.

Поздравляю с возвращением на реку! Экипаж в том же составе?
 
Re: вверх по Оке.

Вам нужно организовать подвод-отвод охл.воздуха.С открытым движком с ума можно сойти от шума и жары.Да и движок греться перестанет.Больших затрат и работы там мизер-можно все на месте сделать,на стоянках.
Сделайте фото по подробнее с разных сторон-может чего и насоветуем:)
 
Стоим сегодня у вышгорода
 

Вложения

  • IMG_20170817_174744.jpg
    IMG_20170817_174744.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 606
Добро Пожаловать!!!!
18.20.21, августа я дома , а 19 увы на сутках, как нибудь спланируйте .
 

Вложения

  • 07 - Лист 07.jpg
    07 - Лист 07.jpg
    164.9 КБ · Просмотры: 540
Последнее редактирование модератором:
Сегодня мы в Рязани. Завтра планируем пойти дальше вверх. Появилась мысль пройти чуть дальше Коломны, не более 200км вверх, но выше Коломны у нас нет лоции. Может кто-нибудь поделиться этим кусочком? Я видел в одной теме на форуме ссылку на narod.RU, но у меня не грузится. Очень слабый мобильный интернет, увы. Буду очень благодарен за помощь - лоцию этого кусочкв Оки.
 
Если есть ноут,пока около города скачайте САС-планет и загрузите карты.
Вот скрины одного и того же места.По космоснимкам нормально ориентироваться по глубинам-все просматривается.Навионикс нужно будет дома грузить,он в санкциях.
Некрасиво не отвечать на посты:(:eek:
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 018.png
    QIP Shot - Screen 018.png
    100.7 КБ · Просмотры: 530
  • QIP Shot - Screen 019.png
    QIP Shot - Screen 019.png
    1.6 МБ · Просмотры: 535
Если есть ноут,пока около города скачайте САС-планет и загрузите карты.
Вот скрины одного и того же места.По космоснимкам нормально ориентироваться по глубинам-все просматривается.Навионикс нужно будет дома грузить,он в санкциях.
Некрасиво не отвечать на посты:(:eek:

Чет я в сас карту с глубинами не найду. Спутник, схема и т.д
 
выше Коломны весь судовой ход обставлен бакенами, судоходства почти нет, наименьшие глубины судового хода 1,2 метра
 
Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос. Настоящего ноутбука нет на борту. Электронные карты хорошо, но я предпочитаю распечатывать на бумаге. Электроника всё время разряжается.
 
Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос. Настоящего ноутбука нет на борту. Электронные карты хорошо, но я предпочитаю распечатывать на бумаге. Электроника всё время разряжается.

При наличии генератора и аккумов на борту,зарядка не проблема.
Электронные девайсы на много удобнее,нужно просто по пробовать однажды...:eek:
 
При наличии генератора и аккумов на борту,зарядка не проблема.
Электронные девайсы на много удобнее,нужно просто по пробовать однажды...:eek:

Прошлый век. Солнечные панели полностью закрыли проблему с электричеством.
 
Андрей, привет."Докатку" испытал?Потянул Ветерок твой кораблик?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Дмитрий! Рад знакомству и спасибо за помощь. Я пока больше не испытывал. Ушли вверх, сегодня у Коростово. Завтра пойдём к Кузьмин. Шлюзу
 
Дмитрий, спасибо за помощь! Я пока не испытывал новый моторчик. Мы пошли дальше вверх по Оке.
 
Карты выше Коломны достали, благодаря вашей помощи, друзья! Спасибо! Кто недавно ходил выше Коломны, докуда там нормальные глубины? До г. Озёры? До Каширы? Заранее спасибо за ответ!;
 
До Калуги. В этом году большая вода.
 
Верх