дизель 4Ч и цепной рулевой редуктор

Привет Дмитрий! Хотел узнать какой расход икакая скорость при этих оборотах?
 
Привет Дмитрий! Хотел узнать какой расход икакая скорость при этих оборотах?

Средняя скорость (вниз и вверх по течению) 12-13 км/ч, расход при этом около 4 л/ч. Но пока я не очень много походил, и проблема с набором оборотов наводит на мысль о замене винта или редуктора. Немного обсуждали в теме http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=5718&page=9
 
Скорость и расход меня вполне устраивает.сдаётся мне что на рекомендуемых иномарках скорость выростет на 2-3 км.ч. А расход почти в два раза.
 
Поискали бы,вы двигатель у другого продавца. А то,у вас сложится мнение,что здесь на форуме свои, коллеги...,все по-свойски..... Но,в данном случае,аккуратнее... Изучите этого товарища. На форуме КиЯ он тоже отмечен. Там можно минусы ставить. Видно сразу...
 
сдаётся мне что на рекомендуемых иномарках скорость выростет на 2-3 км.ч. А расход почти в два раза.
Расход, разумеется, увеличится, поскольку будете снимать с двигателя бОльшую мощность. Соответственно вместе с этим, на максимальной мощности, сильно вырастет волна, которую будет тянуть за собой сильно просевшая корма. Запас мощности, конечно не плохо иметь, но именно "про запас", для использования в экстренных случаях, не более того.
 
Может ли кто нибуть уточнить какой редуктор ставился на спас.шлюпки? Ато продавец ленится отвечать.
 
Давайте попробуем по другому. Есть ли у вас на продажу двигатель 4чсп 8.5/11 с ррп15/2 ? Извените пожалуйста за назойливость.
 
Вы ,бы почитали темы с участием М. Здесь,на КиЯ.
 
Не мне на катер! Доставай свой, буду презнателен.А тракторный то чем лучше?
 
Давайте попробуем по другому. Есть ли у вас на продажу двигатель 4чсп 8.5/11 с ррп15/2 ? Извените пожалуйста за назойливость.
Ни какой назойливости.
Ответ-Если такие мотор-редукторы устанавливались штатно на спасс-боты то найдутся .
В зиму еще 2 корпуса будут разбираться и переоборудоваться..
 
.А тракторный то чем лучше?

Надёжностью, соотношением вес/мощность, наличием запчастей в свободной продаже, ремонтопригодностью, удельным расходом топлива, лучшим запуском....может ещё чего то забыл...
 
Верх